Author: Nicole Graf

Leitung Bildarchiv der ETH-Bibliothek seit 2008
Diplombibliothekarin BBS
Studium der Soziologie, Staatsrecht, Neuere Geschichte an Univ. Bern
Masterstudium Bildwissenschaften, Krems (A)

Friday, 19 July 2024 / / You knew more!

Lesezeit: 2 Min. Was Thomas Pfister unter den Wolken entdeckt hat…

Friday, 5 July 2024 / / Projects
Friday, 28 June 2024 / / Projects
Friday, 21 June 2024 / / You knew more!
Friday, 14 June 2024 / / You knew more!
Friday, 31 May 2024 / / You knew more!
Friday, 24 May 2024 / / Projects
Friday, 17 May 2024 / / You knew more!
Friday, 10 May 2024 / / You knew more!
Friday, 3 May 2024 / / You knew more!