Author: Nicole Graf

Leitung Bildarchiv der ETH-Bibliothek seit 2008
Diplombibliothekarin BBS
Studium der Soziologie, Staatsrecht, Neuere Geschichte an Univ. Bern
Masterstudium Bildwissenschaften, Krems (A)

Monday, 9 December 2019 / / Do you know more?
Friday, 6 December 2019 / / Projects
Monday, 2 December 2019 / / Do you know more?
Friday, 29 November 2019 / / You knew more!
Monday, 25 November 2019 / / Projects
Friday, 22 November 2019 / / You knew more!

Lesezeit: 4 Min. Wir gratulieren allen an der aktuellen sMaphshot-Kampagne beteiligten sMapshotter zu diesem sensationellen Erfolg! Vielen Dank…

Monday, 18 November 2019 / / Do you know more?
Friday, 15 November 2019 / / You knew more!
Monday, 11 November 2019 / / Do you know more?
Monday, 4 November 2019 / / Do you know more?