Category: Projects

Tuesday, 31 January 2023 / / Projects
Friday, 16 December 2022 / / Projects
Friday, 18 November 2022 / / Projects
Monday, 31 October 2022 / / Projects

Lesezeit: < 1 Min. Interessierte sMapshotter/-innen sind eingeladen, am Dienstag, 15.11.2022 um 17 Uhr am 2. sMapshot-Onlineevent teilzunehmen. Das…

Friday, 7 October 2022 / / Projects
Monday, 12 September 2022 / / Projects
Monday, 1 August 2022 / / Projects
Monday, 25 July 2022 / / Projects
Friday, 8 July 2022 / / Projects
Friday, 3 June 2022 / / Projects

Lesezeit: 2 Min. Im Rahmen der Internationalen Archivwoche (07.–11. Juni 2022) öffnen die Archive der ETH Zürich die Türen und laden Sie ein, ihre Arbeit und Angebote kennenzulernen und dabei auch selbst aktiv zu werden…