ETH-Bibliothek | Crowdsourcing Posts

Friday, 17 January 2020 / / You knew more!

Lesezeit: 4 Min. Vor ungefähr einem Monat war der Start der neuen sMapshot Kampagne mit dem Wild-Luftbildarchiv. Fazit nach einem Monat: Bis auf 8 Bilder sind alle georeferenziert! Vielen Dank!

Monday, 13 January 2020 / / Do you know more?
Friday, 10 January 2020 / / You knew more!
Monday, 6 January 2020 / / Do you know more?

Lesezeit: 2 Min. Wir beginnen das neue Jahr mit Bildern, die über 100 Jahre alt sind. Die Fotografien…

Friday, 20 December 2019 / / Projects
Monday, 16 December 2019 / / Do you know more?
Friday, 13 December 2019 / / You knew more!
Monday, 9 December 2019 / / Do you know more?
Friday, 6 December 2019 / / Projects
Monday, 2 December 2019 / / Do you know more?