ETH-Bibliothek | Crowdsourcing Posts

Friday, 22 March 2024 / / You knew more!
Monday, 18 March 2024 / / Do you know more?
Friday, 15 March 2024 / / You knew more!
Monday, 11 March 2024 / / Do you know more?

Lesezeit: 2 Min. Sie wussten mehr! Vielen Dank! Das Bild wurde am Montag, 11. März 2024 von Sigi Heggli, Jürg Meister, Anonym und Christian Flück identifiziert. 🙂

Friday, 8 March 2024 / / You knew more!
Monday, 4 March 2024 / / Do you know more?
Friday, 1 March 2024 / / You knew more!
Monday, 26 February 2024 / / Do you know more?
Friday, 23 February 2024 / / You knew more!
Monday, 19 February 2024 / / Do you know more?

Lesezeit: 2 Min. Sie wussten mehr! Vielen Dank! Alle Bilder wurden am Montag, 19. Februar 2024 von Peter Christener und René Edward Knupfer-Müller identifiziert. 🙂